zpxc.net
当前位置:首页 >> k8439 >>

k8439

在新站。合肥站停。 一般南方发往合肥的才在西站停。比如安庆或者江西方向的车。 东站是货运站。

能够的,能在中途站上车的 希望能够帮到你

哎,你说如果实行多党监政后,这种现象会不会好些呢?人民的利益、消费者的利益如何?如今的的这个社会已经变质了,谁有钱,谁有权就是老大.... 无奈

大同没有直达安徽淮北的火车,你在徐州倒车,方式如下一,大同坐火车到徐州,每天一趟火车车次出发-到达发时-到时运行时间票价元元T281/T284大同 - 徐州16:32 - ...

目前淮北到永康没有直达列车,你可以考虑在芜湖中转换乘,具体换乘时刻表如下: 在淮北乘坐淮北始发至黄山方向的K8409次列车,淮北站发车7:30,到达芜湖 14:...

1、没直达的,需要中转换乘; 2、如下:

所有车次 K字头 T字头 Z字头 其它发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价Z73 蚌埠 - 合肥05:46 - 当天 07:24直达特快1小时38分131公里硬座 ...

T64在蚌埠有停点,网上能买到就能坐,人不多,你买的会是座位票。 K177厦门车,K8439到芜湖的车人都不太多,177是空调车,8439是绿皮车

固镇到合肥列车共3趟 K8439 固镇 - 合肥 11:58 - 14:26 2小时28分 硬座 16 K8413 固镇 - 合肥 15:32 - 19:30 3小时58分 硬座 16 K8409 ...

徐州 > 芜湖 6小时38分钟起 | 72元起 | 约477.4公里 去徐州站20分钟 K45 (21:27-第2天3:11) 5小时44分钟 徐州 上车 芜湖 下车 4站 硬卧...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zpxc.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com